9 февраля 2009 года. 09:53

Команда Вологодского отделения заняла второе место в общекомандном зачете на прошедшей 5-7 февраля зимней спартакиаде, а также одержала победу в первенстве по пулевой стрельбе среди работников Северной железной дороги

В течение трех дней около ста лучших спортсменов со всех пяти отделений Северной железной дороги – Ярославского, Вологодского, Сосногорского, Сольвычегодского и Архангельского состязались в оздоровительном комплексе «Изумруд». Здесь прошли соревнования по шахматам, лыжным гонкам, а также по мини-футболу.
По результатам трехдневного марафона первое место заняла команда Сольвычегодского отделения, на вторую ступеньку поднялись вологодские спортсмены, а третье место досталось команде Сосногорского отделения Северной железной дороги.
Одновременно со спартакиадой, в Вологде прошло первенство Северной железной дороги по пулевой стрельбе. Здесь уже в четвертый раз подряд первое место заняла команда Вологодского отделения. На втором месте спортсмены Ярославского отделения, а на третьем – команда из Архангельска.

Подобные состязания на Северной железной дороге проводятся ежегодно. Лучшие спортсмены по результатам спартакиады поедут в конце февраля в составе сборной команды Северной магистрали в город Миасс Челябинской области, где состоится отраслевая спартакиада работников ОАО «РЖД».

Источник: СЖД




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»