12 января 2009 года. 09:01
Декларационная кампания стартовала сегодня в области
Декларационная кампания стартовала сегодня в области. Ровно в 8 утра двери налоговой инспекции открылись, чтобы принять первые отчеты от вологжан. Документы можно приносить в инспекцию лично или отправлять по почте. Сделать это следует до 30-го апреля. Причем, даже если вы опустите письмо в почтовый ящик в последний день, закон вы не нарушите, поясняют специалисты. Главное, чтобы на штемпеле конверта стояла дата «30 апреля 2009-го года». В этом случае просрочки не будет и штрафных санкций, соответственно, тоже. Но все же тянуть с отчетом сотрудники налоговой инспекции не советуют. Исключение составляют только имущественные и социальные вычеты. Эти документы можно подать в любое время в течение года. Кстати, декларацию в инспекцию имеет право принести как сам налогоплательщик, так и его законный представитель, имеющий доверенность, напоминают налоговики самым занятым вологжанам.
Источник: ТВ-7Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
Продвижение каналов: эффективные стратегии роста
14 окт 2025, 15:41
