25 декабря 2008 года. 14:35
ТД «Северсталь-Инвест», входящий в сбытовой сегмент дивизиона «Северсталь Российская Сталь», ввел в действие новую структуру управления
Как сообщил генеральный директор ТД «Северсталь-Инвест» Сергей Соколов, подобная работа проведена с целью оптимизации управления филиальной сетью.
Непосредственно генеральному директору подчиняются руководители шести «головных» филиалов в регионах ближнего охвата остальных подразделений (Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова-на Дону, Нижнего Новгорода, СМЦ в г. Череповец, метизного центра г. Череповец). Они же выполняют роль хабов в настоящих условиях.
По словам С.В. Соколова в настоящее время одним из главных условий дальнейшей устойчивой работы компании является ее управляемость – чему, в первую очередь, и призвана служить новая структура».

Объемы строительства жилья на Вологодчине так и не вышли на уровень 2015 года
Тем не менее власти отчитались о перевыполнении плана в 1,5 раза →
25 сен 2024, 10:00
Электрические китайские автомобили приходят на смену бензиновым
27 июл 2024, 11:07