16 мая 2008 года. 11:00

Старт дан. В Шексне началось строительство нового предприятия . Трубопрофильный завод "Шексна" уже...

Старт дан. В Шексне началось строительство нового предприятия . Трубопрофильный завод "Шексна" уже в 2010 году должен выйти на плановые показатели

Старт дан. В Шексне началось строительство нового предприятия. Трубопрофильный завод «Шексна» уже в 2010 году должен выйти на плановые показатели. Напомним, трубопрофильный завод — первое предприятие, которое будет строить в Индустриальном парке «Шексна — Северсталь». Как сообщает пресс-служба металлургического комбината, завод будет выпускать круглые, квадратные и прямоугольные трубы. Объем производства — 250 тысяч тонн в год. Это будет уникальное для Северо-запада России предприятие — по составу оборудования и по возможностям исполнения заказов. Инвестиции в данный проект превышают 100 миллионов долларов.

Источник: Канал 12



Популярное в рубрике

Вологодские предприниматели сталкиваются с задачей оптимизации логистики

Организация доставки становится важным условием расширения бизнеса.

Последнее в рубрике

В Вологде вырос интерес к спецтехнике: спрос сместился от аренды к покупке

В первом полугодии 2025 года вологодские строительные и сельскохозяйственные компании активнее стали приобретать спецтехнику в собственность, а не арендовать её.