24 декабря 2007 года. 15:01

Не в самом лучшем настроении уходят на перерыв в чемпионате Суперлиги баскетболистки "Вологда —...

Не в самом лучшем настроении уходят на перерыв в чемпионате Суперлиги баскетболистки «Вологда — Чевакаты». В своей последней игре этого года наша команда уступила в Новосибирске местной «Динамо-Энергии». Поединок имел принципиальное значение — победитель занимал в турнирной таблице место выше проигравшего. На протяжении всего матча на площадке шла равная борьба. Две первые четверти с небольшой разницей выиграли хозяйки встречи. После третьего периода впереди были гостьи. Все решилось на последней минуте — в концовке динамовки меньше ошибались и в итоге склонили чашу весов на свою сторону. Потерпев поражение 65:70, «чевакатки» опустились на 7-е место турнирной таблицы. После новогодней паузы «Вологда — Чеваката» свое выступление в российском чемпионате продолжит домашней игрой. В пятницу 4 января она примет в «Спектре» московское «Динамо».