5 сентября 2007 года. 08:01

Футболисты "Шексны" вернулись на второе место таблицы чемпионата России

Футболисты «Шексны» вернулись на второе место таблицы чемпионата России. Накануне вечером на стадионе«Металлург»череповчане принимали одного из лидеров первенства — костромской«Спартак». Хозяева на протяжении всего матча доминировали на поле, что привело к разгрому красно-белых. В первом тайме счет после розыгрыша углового открыл Ершов. В дальнейшем череповчане могли еще не раз отличиться, но повторно мяч влетел в сетку ворот«Спартака»только на 70-й минуте. И вновь удачно головой сыграл защитник — на этот раз капитан команды Мурашов. А итоговый результат на табло установил Дмитрий Калинин, четко сыграв на добивании — 3:0.«Шексна»отстает от лидера всего на два очка, и следующий матч проведет 10 сентября во Владимире против«Торпедо».

Источник: Канал 12