Сервисный металлоцентр (СМЦ) ТД "Северсталь-Инвест" в г. Череповец увеличит объем поставок металлопроката ЧерМК "Северсталь", прошедшего сервисную обработку, группе "ГАЗ" более чем на пятьдесят процентов", сообщил директор сервисного центра
По словам Владимира Аганесова, в июле на Горьковский автозавод была отправлена пробная партия металлопроката, который прошел частичную переработку на базе СМЦ "Череповец". В результате положительного апробирования заказа группой "ГАЗ" было принято решение об увеличение объема и систематичности поставок с сервисного центра. Сейчас этот вопрос детально прорабатывается. Планируется, что уже в начале осени в Нижний Новгород будет отправлено более 120 тонн порезанных холоднокатаных рулонов.
Напомним, что по итогам шестнадцатого координационного совета группы компаний "ГАЗ" и ЧерМК "Северсталь", было принято решение о передаче нескольких продуктовых позиций на аутсорсинг в СМЦ, который располагает высокотехнологичным сервисным оборудованием.

С 1 сентября в автобусах и троллейбусах Вологодской области действует скидка на проезд
В Вологде и других городах области скидка будет действовать до 31 декабря 2025 года.→

Вологодские строители отмечают нехватку подъемного оборудования
Вологодские подрядчики, работающие на объектах в городе и области, всё чаще сталкиваются с проблемой→