16 апреля 2007 года. 15:00

К огорчению болельщиков, первый раунд четверть финального спора "Вологда — Чеваката" проиграла в...

К огорчению болельщиков, первый раунд четверть финального спора «Вологда — Чеваката» проиграла в играх плей-офф чемпионата России. В Москве во встрече с «Динамо» наша команда оказывала достойное сопротивление бронзовому призеру Суперлиги только на протяжении первой половины матча. Уступив в дебютном периоде 4 очка, вологжанки сумели переломить ход поединка во второй четверти, которую выиграли достаточно убедительно. И повели в счете с разницей в 5 очков. Но посрамить грозного оппонента, ставшего недавно обладателем Кубка Европы, все-таки не сумели. Неудачно проведенная третья десятиминутка, которую «чевакатки» проиграли, перечеркнула надежды на благополучный исход. Поражение гостей 53:65 подтвердило то, что фаворитом в этой паре соперников является столичное «Динамо». Сделать их лидерство неочевидным подопечные Бориса Соколовского наверняка попытаются завтра в «Спектре», когда пройдет повторная встреча.