Сам пропал и сам нашелся . С рыбалки в районе острова Ваганиха не вернулся домой 80-летний рыбак
Сам пропал и сам нашелся. Накануне с рыбалки в районе острова Ваганиха не вернулся домой 80-летний рыбак. Родственники пенсионера забили тревогу и вызвали спасателей. Поиски пропавшего длились целую ночь, однако, результатов не принесли. Сегодня утром водолазы опять отправились на Ваганиху. Потеряшка вышел навстречу сам. Оказывается, рыбак домой не вернулся, потому что решил на острове переночевать. Кстати, подобный выезд водолазов стоит около трех тысяч рублей. И деньги это — бюджетные. Уже сейчас в Москве идут разговоры о том, чтобы сделать подобные услуги платными. Если вопрос решится в положительную сторону, рыбакам за свою беспечность придется платить деньги.
Источник: Канал 12
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
