23 марта 2007 года. 11:00

Молодежная команда баскетбольного клуба "Чеваката" не смогла прыгнуть выше головы. В очередном...

Молодежная команда баскетбольного клуба «Чеваката» не смогла прыгнуть выше головы. В очередном матче чемпионата Суперлиги «Б» вологжанки проиграли. На выезде они уступили пензенскому «Спартаку», занимающему более высокое место в турнирной таблице. Начало поединка было обнадеживающим для гостей — они выиграли первый период. Но неудачно проведенная вторая четверть снизила шансы вологжанок на успех. Счет был 10 — 23. Во второй половине встречи они хоть и выровняли игру, но догнать соперниц уже не сумели. Поражение 64:76 заставило молодых чевакаток оставить занимаемое ими 8-е место и расположиться теперь на 9-й позиции.