20 марта 2007 года. 12:00

Хоккейный сезон для "Северстали" завершен ."Химик" отправил нашу команду в отпуск раньше срока

Хоккейный сезон для «Северстали» завершен.«Химик» отправил нашу команду в отпуск раньше срока. Пятый решающий матч серии в рамках 1/8 финала проходил в Мытищах. На переполненной арене Мытищ целый сектор был выделен и череповецким болельщикам. Однако их дружная поддержка не помогла. Судьбу не только матча, но и всей серии решил единственный гол. На девятой минуте Севостьянов забросил шайбу, которой было суждено стать судьбоносной. Яростные атаки череповчан к результату не привели. Голкипер соперника Колесник так и остался непробиваем на мытищинском льду. 0:1 в матче, 2:3 в серии — «Северсталь» отправляется в отпуск, а «Химик» в четвертьфинал на растерзание «Ак Барсу».