7 марта 2007 года. 15:00

Не испортить себе предпраздничное настроение постарались баскетболистки второй команды клуба...

Не испортить себе предпраздничное настроение постарались баскетболистки второй команды клуба «Чеваката». Встречаясь на выезде с московским «Динамо—2» они добились победы и поднялись выше в турнирной таблице. Только в первой четверти вологжанки испытывали проблемы, уступив хозяйкам встречи 10:14. Три остальных периода остались за гостьями. В итоге общий перевес нашей молодежной команды выглядел достаточно комфортно — 72:61. Значительный вклад в победу чевакатовского дубля внесла призванная на усиление Анастасия Пименова. Игрок основного состава набрала в этом матче 27 очков. При этом на ее счету 7 точных дальних попаданий. Взяв верх «Чеваката — СДЮШОР» поднялась на 8-е место в турнирной таблице.