Из-за прорыва на водоводе хирургическое отделение вологодской больницы осталось без воды
Хирургический корпус городской больницы Вологды до сих пор остается без воды. Как сообщает корреспондент "ИА СеверИнформ" 27 февраля около 17 часов произошел прорыв на водоводе на Советском проспекте. Для устранения неполадок сотрудникам водоканала пришлось отключить воду во всех зданиях больницы. В настоящее время водой обеспечены все здания, кроме хирургического корпуса. Еще один прорыв произошел на водоводе в районе Пошехонского шоссе еще два дня назад, но работы по ликвидации аварии продолжаются и сейчас. Как пояснил пресс-секретарь Горводоканала Евгений Ворочалков , в настоящее время ремонтная бригада устанавливает место прорыва и откачивает воду. Предполагается, что все неполадки будут устранены сегодня в течение дня.
Источник: ИА «Северинформ»
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
