Серьезная авария на электросетях . Без электричества осталась вся центральная часть города
Серьезная авария на электросетях. Без электричества осталась накануне вечером вся центральная часть города. Свет погас в половине шестого — во всех домах, офисных и административных зданиях, на городских улицах. Все в порядке было только в районе оптико-механического завода. Как пояснили специалисты электросетей, это аварийное отключение. На центральной подстанции вышла из строя одна из секций. Без света вологжанам пришлось обходится чуть больше часа. Сейчас электричество есть во всем городе — аварийная бригада сработала оперативно. За время отключения, по данным спецслужб, никаких ЧП не произошло. В чем причина сбоев в работе специалисты еще выясняют. Это уже вторая серьезная авария на электросетях за последнее время. Ровно неделю назад в подобную ситуацию попали жители большей части Заречья. Сильных морозов не выдержал электрокабель. В результате микрорайон Водники больше чем на 2 часа погрузилась во тьму.
Источник: ТВ-7
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
