21 февраля 2007 года. 15:00
Часть вологодских библиотекарей не получает выплаты из областного бюджета
Некоторые работники вологодских библиотек не получают ежемесячные дополнительные выплаты в размере 1000 рублей. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, этот вопрос был поднят 21 февраля на сессии Законодательного Собрания Вологодской области. Решение об установлении такой надбавки было принято 24 января. Уже с 1 января 2007 года руководителям и работникам библиотек добавили к заработной плате по тысяче рублей. Сегодня, 21 февраля, депутаты рассказали, что не все библиотекари получают эти деньги. Как пояснил вице-губернатор области Николай Костыгов, для того, чтобы средства на эти цели были перечислены, муниципалитетам необходимо принять соответствующие нормативные акты. На эту работу им отводится 30 дней. Этот срок пока не вышел, и у местных властей есть возможность решить этот вопрос. Как заверили областные власти, дополнительные деньги обязательно дойдут до всех работников библиотек.
Источник: ИА "REGNUM"Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
Продвижение каналов: эффективные стратегии роста
14 окт 2025, 15:41
