Из-за снегопада на Вологодчине из строя вышли 78 трансформаторных подстанций
Сильный снегопад, обрушившийся в ночь с 13 на 14 февраля на Вологодчину, привел к авариям на трансформаторных подстанциях в ряде районов области. Как корреспонденту ИА REGNUM сообщили в ГУ МЧС по Вологодской области, всего из строя вышли 78 подстанций в трех районах области: в Кадуйском - 51, Чагодощенском - 7, Вологодском - 20. Как сообщили в пресс-службе ОАО "Вологдаэнерго", в настоящий момент выясняются, какие именно населенные пункты остались без электричества. Энергетики заверили, что социально-значимые объекты не пострадали. В основном отключения произошли в глухих деревнях с печным отоплением. Сейчас на местах аварий работают ремонтные бригады.
Источник: ИА "REGNUM"
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
