22 января 2007 года. 14:00

Баскетболистки "Чевакаты — СДЮШОР", выступающие в Суперлиге Б, победили в очередном матче своего...

Баскетболистки «Чевакаты — СДЮШОР», выступающие в Суперлиге Б, победили в очередном матче своего чемпионата. В родных стенах они переиграли дубль красноярского «Шелена». Впрочем, за победу одержанную над сибирячками, наши молодые баскетболистки умудрились получить от тренерского штаба и нарекания. К неудовольствию наставников, их подопечные, добившись по ходу встречи почти 30-очкового перевеса, очень безответственно провели концовку матча. Проиграв 6:26 в четвертом периоде, они чуть было не растранжирили всё свое преимущество. И все-таки выиграли — со счетом 70:63. После этой и предшествующей ей другой домашней победе — над омским «Нефтяником» наша молодежная команда поднялась в турнирной таблице на 10-е место.