19 января 2007 года. 12:00
15 млн. рублей получат медучреждения Череповца на установку пожарной сигнализации
Учреждения здравоохранения Череповца в 2007 году получат из бюджета Вологодской области 15 млн. рублей на установку пожарной сигнализации. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом было заявлено в администрации города. В 2006 году одно из 12 учреждений города - 1-я городская больница - из-за отстутсвия пожарной сигнализации не смогло пройти процедуру лицензирования. В настоящее время средства на монтаж сигнализации в размере 6 млн. рублей поступили из резервного фонда мэра. По словам руководителя Управления здравоохранения Феликса Фарбера, проблема с получением лицензии первой городской больницы практически снята. Проведены переговоры с Госпожнадзором и учреждение продолжит свою работу. При поступлении дополнительных средств из областного бюджета установка пожарных сигнализаций в больницах и поликлиниках города продолжится. "Если мы будем устанавливать простые, а не цифровые сигнализации, то 15 млн. рублей хватит, чтобы охватить большую часть учреждений", - отметил он.
Источник: ИА "REGNUM"Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
Продвижение каналов: эффективные стратегии роста
14 окт 2025, 15:41
