18 января 2007 года. 09:00

Победное шествие "Северстали" остановила армия . Череповецкие хоккеисты не смогли на своем льду...

Победное шествие "Северстали" остановила армия . Череповецкие хоккеисты не смогли на своем льду обыграть столичных армейцев. А счастье было так близко!

Победное шествие «Северстали» остановила армия. Череповецкие хоккеисты не смогли на своем льду обыграть столичных армейцев. А счастье было так близко! В этом году «Северсталь» дважды проигрывала ЦСКА. На этот раз обе команды подошли к игре в отличном настроении. И «Северсталь» и ЦСКА в наступившем году только выигрывали. Однако хозяева понесли потери еще до начала матча. Спортивный арбитражный суд запретил играть нападающему Олегу Губину до выяснения всех обстоятельств его перехода в череповецкий клуб. Вторая потеря случилась в первом периоде — до конца матча был удален еще один центральный нападающий Алексей Глухов. И всё-таки «Северсталь» почти полматча вела в счете, благодаря голу Николая Бардина. Однако за 4 минуты до финальной сирены хозяева пропустили меньшинстве. В итоге немного обидная ничья — 1:1, вполне устроившая гостей. В результате встречи «Северсталь» опустилась на 9 место в таблице и уже сегодня в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым».

Источник: Канал 12