17 января 2007 года. 10:00

Ничья — 1:1 . Хоккейная "Северсталь" дома принимала столичный клуб ЦСКА

Ничья — 1:1. Накануне хоккейная «Северсталь» принимала столичный клуб ЦСКА. Матч выдался напряженным, причем, не без помощи судей. В начале первого периода рефери удалил череповчанина Алексея Глухова до конца игры, а затем регулярно продолжал наказывать игроков обеих команд. Счет во второй двадцатиминутке открыл нападающий «Северстали» Николай Бардин. Однако за 4 минуты до конца матча ЦСКА сравняла результат. В овер-тайме ничего не изменилось. Итог матча 1:1. Старший тренер «Северстали» Андрей Пятанов остался недоволен игрой нашей команды: «Очень плохо сыграли опытные игроки, особенно опытные защитники. Отсюда мы дали сопернику сравнять счет, что не имеем права делать за три с половиной — четыре минуты до конца матча. Я считаю, что мы потеряли сегодня очки!» Сейчас «Северсталь» находится на 9 месте в турнирной таблице. Завтра наша команда играет на выезде против уфимского «Салавата Юлаева».