26 декабря 2006 года. 14:00

Волейбольная «Северсталь» входит в тройку лидеров чемпионата России

Новый год девушки встретят с чистой совестью: задачу, поставленную руководством клуба в начале сезона, волейболистки выполняют В выходные в Москве состоялись последние матчи предварительного этапа чемпионата среди команд высшей лиги «А». Череповчанкам пришлось изрядно «попотеть» в матче против «Динамо». Наши волейболистки вырвали победу лишь в пятом сете. А вот московский «Луч» обыграть не удалось. 3:1 - по партиям - в пользу хозяев площадки. Без сбоя сдалась команда «Спартак-Мослифт» - 3:0 - победа череповчанок. 2006-й год волейбольная «Северсталь» завершает, находясь на третьем месте в турнирной таблице. У наших девушек в активе 38 очков. И они в полуфинале чемпионата! Первый волейбольный тур в Новом году будет домашним. 13 и 14 января на площадке спорткомплекса «Юбилейный» «Северсталь» принимает команду «Надежда» из Серпуховского района.

Источник: Радио Череповца