25 декабря 2006 года. 16:00

Проиграли аутсайдерам . Сегодня хоккейная "Северсталь" встречалась с клубом "Амур"

Проиграли аутсайдерам. Сегодня хоккейная «Северсталь» встречалась с клубом «Амур». Игра проходила в Хабаровске. В первый период встречи соперникам не удалось забить голы. Счет на 26 минуте матча открыли хозяева площадки. Через несколько минут «Северстали» удалось сравнять результат. Однако соперник вновь вырвался вперед. В третьем периоде в ворота нашей команды влетела еще одна шайба. И уже почти под занавес игры нападающий «Северстали» Михаил Якубов сокращает разрыв. Но победа все же досталась «Амуру». Итог матча — 3:2. В среду наша команда проведет еще один поединок на выезде против столичного клуба «Крылья Советов».