20 ноября 2006 года. 15:03

Клуб "Глория" - чемпион ИЭИ ЧГУ по мини-футболу

В субботу была подведена черта под еще одним престижным спортивным соревнованием – чемпионатом ИЭИ по мини – футболу.

Так получилось, что по расписанию этот матч оказался завершающим чемпионат, а по турнирному положению матч за первое место.

Именно по этим причинам, он собрал наибольшее количество зрителей. Также стоит отметить хорошую поддержку у команды MOTORчик, которая принесла необходимый атрибут болельщика - флаг команды.

Уже в первые минуты Глория обозначила свое желание выиграть чемпионат ИЭИ, забив в одной из контратак гол. В целом, начало первого тайма осталось за командой MOTORчик, игра которой была быстра и опасна, но содержала в себе очень много грубости. Именно по этой причине были пропущены пару голов в середине первого тайма - сначала со штрафного, а потом в то время, когда был удален игрок. Получив красную карточку, команда MOTORчик была вынуждена играть до конца матча без замен. Все же из-за несогласованности действий защиты Глории команде MOTORчик удалось забить ответный гол. Итог первого тайма - 6-1.

Второй тайм превзошел все ожидания болельщиков. Ожидали всего, но не такого развития событий. В течении нескольких минут MOTORчик за грубость и игру рукой получают еще две красные карточки и остаются втроем (включая вратаря). Согласно правилам, игра прекращается и Глория празднует победу в самой игре и в чемпионате. Третье место заняла команда «Авагнгард». Лучший бмбардир – А. Божина (ИЭИ-7). Лучший игрок – В. Меренков, вратарь – Д. Федосов (оба «Глория)