30 октября 2006 года. 13:01

Клуб провел соревнования

Очередные спортивные соревнования были проведены в МУП «Физкультурно-спортивном клубе инвалидов города Вологды». 27 октября в тренажерном зале ФСК инвалидов по адресу ул. Воровского, 23 состоялось первенство по троеборью среди людей с ограниченными возможностями. В программу соревнований были включены следующие виды: жим лежа на горизонтальной поверхности (среди мужчин и женщин), армреслинг, подтягивание на перекладине, подъем туловища на горизонтальной скамье. В соревнованиях приняли участие 30 вологжан: 11 – мужчин, 19 – женщин. Среди мужчин по армреслингу победу одержал Андрей Родичев (кандидат в мастера спорта по армреслингу), он же выиграл и состязания в жиме лежа. Второе место занял Юрий Марьин, третьим был Игорь Левинский. Среди женщин лидером соревнований по армреслингу стала Галина Серышева. Она же показала лучший результат в жиме на горизонтальной поверхности. Марина Сальникова, подняв туловище на горизонтальной поверхности 41 раз за одну минуту, стала победителем в этом виде программы. Все победители и призеры завершившихся соревнований награждены медалями, грамотами и призами.

Источник: Администрация г. Вологды