15 сентября 2006 года. 11:00

Седьмая осенняя ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции «Дары осени» откроется завтра в...

Седьмая осенняя ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции «Дары осени» откроется завтра в 10 часов в Вологде на площади Революции.

Организаторами мероприятия выступили областные департаменты сельского хозяйства, продовольственных ресурсов, торговли и услуг, облпотребсоюз, Ассоциация крестьянских и фермерских хозяйств.В ней примут участие сельские товаропроизводители Вологодчины и соседних регионов, ведущие предприятия переработки, потребкооперации, торговые дома, фермерские хозяйства, сельские подворья. Жители и гости областной столицы смогут приобрести по умеренным ценам мясо, свежую рыбу, овощи и фрукты, ягоды, птицу, поросят, продукцию пчеловодства, саженцы и многое другое.

Источник: Правительство Вологодской области



Популярное в рубрике

С 1 октября в Вологде вырастут тарифы на коммунальные услуги

С 1 октября 2026 года в Вологде вступает в силу второй этап повышения тарифов на коммунальные услуги. Средний индекс изменения платы для региона составляет 9,7%, предельный индекс для большинства муниципалитетов — 11,8%. Ниже — основные изменения по

Последнее в рубрике

Что выгоднее — газовая плита или индукционная плюс чайник

Получили предписание от газовиков о замене газовой плиты - подумайте дважды. Стоит ли?