Сводка происшествий по Вологодской области за прошедшие сутки
Управление ГИБДД УВД Вологодской области сообщает:
За прошедшие сутки 12 августа, на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы. На территории области зарегистрировано 45 ДТП с материальным ущербом.
За данный период отстранены от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения – 51 водитель, за превышение скорости задержано – 583 водителя, за управление транспортным средством без водительского удостоверения - 69 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 270.
В - УСТЮГ:
В 19:30 В П. ЛОМОВАТКА, НА УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ВОДИТЕЛЬ 1973 Г/Р. УПРАВЛЯЯ А/М УАЗ 31519, СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА 1960 г.р. ДВИГАЮЩЕГОСЯ ПО ОБОЧИНЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПЕШЕХОД ПОЛУЧИЛ ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ.
47-летний мотоциклист не пережил падение со своей Ямахи
Трагедия произошла в минувший вторник в Грязовецком округе→
63-летний мужчина выпал из лодки в Белое озеро и не смог выбраться на берег
Трагедия произошла в минувший вторник на территории Вашкинского округа →
