11 сентября 2006 года. 15:00
Стационарные телефоны переходят на систему тарифов ."Северо-западный Телеком" начинает компанию,...
Стационарные телефоны переходят на систему тарифов ."Северо-западный Телеком" начинает компанию, которая бы обеспечила право гражданина на выбор, и не противоречила закону "О связи"
Стационарные телефоны переходят на систему тарифов.«Северо-западный Телеком» начинает компанию, которая бы обеспечила право гражданина на выбор, и не противоречила закону «О связи». Специалисты «Северо-западного Телекома» уже разработали и отправили в федеральную службу новые тарифы. Пока предполагается введение трех: безлимитный (аналог современной абонентской платы), повременный и комбинированный тарифы. В первый раз выбрать тариф можно будет бесплатно. Остальные изменения — за деньги. Цифры пока не известны — вологодский филиал ждет ответа из федерального агентства. В любом случае, новая система тарификации будет вводиться поэтапно. Примерные сроки для Вологды — январь 2007 года. Первая информация скоро появится в квитках на телефон.

В Вологде вырос интерес к спецтехнике: спрос сместился от аренды к покупке
В первом полугодии 2025 года вологодские строительные и сельскохозяйственные компании активнее стали приобретать спецтехнику в собственность, а не арендовать её.→

В Вологде вырос интерес к спецтехнике: спрос сместился от аренды к покупке
В первом полугодии 2025 года вологодские строительные и сельскохозяйственные компании активнее стали приобретать спецтехнику в собственность, а не арендовать её.→
03 июл 2025, 09:04
Вологодские предприниматели сталкиваются с задачей оптимизации логистики
25 сен 2024, 10:00