27 августа 2006 года. 13:48
Северсталь-авто представит SsangYong на Московском международном автосалоне '2006
Компания "Северсталь-авто" впервые в Европе представит на "Московском международном автосалоне - 2006" внедорожник SsangYong Actyon и пикап Actyon Sports.
По сообщению пресс-службы "Северсталь-авто", новые автомобили будут продемонстрированы в выставочном комплексе "Крокус-Экспо" с 30 августа по 10 сентября 2006 года.
Также на стенде SsangYong будут представлены автомобили, уже успевшие завоевать популярность на российском рынке: внедорожник класса "премиум" Rexton, среднеразмерный внедорожник Kyron и семиместный минивэн Rodius.
Инженерная доска: сочетание красоты и практичности
При выборе напольного покрытия, люди часто ищут баланс между внешним видом и сроком службы. Натураль→
Инженерная доска: сочетание красоты и практичности
При выборе напольного покрытия, люди часто ищут баланс между внешним видом и сроком службы. Натураль→
01 июн 2026, 11:17
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
