38-летнего мужчину убили ножевым ударом в грудь

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
1 мая 2026 года очередная пьяная ссора обернулась трагедией в областном центре, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.
По версии стражей порядка в тот день в квартире одного из домов на улице Петрозаводской выпивали два приятеля. Как это часто бывает застолье переросло в острый конфликт. В ходе него 39-летний мужчина схватил нож и воткнул его в грудь своего 38-летнего оппонента. Ранение оказалось фатальным и жертва нападения умерла прямо на месте происшествия.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Подозреваемый задержан и признался в содеянном.
Напомним, что 18 апреля 44-летнего белозёра до смерти забили в собственной квартире.
А 10 апреля 49-летнего жителя Вологды убили несколькими ударами в шею.
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
