42-летнего водителя лесовоза насмерть завалило бревнами в Бабаевском округе

Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской области
29 января 2026 года ДТП унесло человеческую жизнь на территории Бабаевского округа, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Трагедия произошла около половины четвертого дня на 79 километре дороги Лентьево – Бабаево – Борисово-Судское. 42-летинй мужчина за рулём КАМАЗа, полуприцеп которого был загружен круглым лесом, не справился с управлением. В результате грузовик съехал в кювет и опрокинулся. 
Брёвна буквально снесли верхнюю часть кабины автомобиля. 
Его водитель скончался прямо на месте происшествия.
Напомним, что с начала года в регионе насчитывается уже 9 жертв дорожных происшествий.
11 января в Сокольском округе 35-летняя женщина погибла в лобовом столкновении на глазах двух своих сыновей.
7 января пять человек погибли в трёх авариях в Череповецком округе.
3 числа в Кадуйском округе 26-летний молодой человек умер в опрокинувшейся Ладе.
1 января в Сокольском округе погиб 20-летний водитель легковушки, врезавшейся в бетонный столб.
В прошлом году аварии на дорогах Вологодчины унесли 128 человеческих жизней. Это наибольшее число погибших за последние 6 лет. В 2024 в результате аварий умерло 127 человек.
3-летняя и 8-летняя девочки стали жертвами сексуального насилия
Преступления были совершены в городе металлургов →
Вологжанин пришёл выяснять отношения со знакомым и был убит
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в доме на улице Строителей→
