66-летний мужчина вылетел из своего перевернувшегося кроссовера и умер

Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской области
13 июля 2025 года в Сямженском округе ДТП привело к смертельному исходу, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
В десятом часу вечера 66-летний житель Мурманской области ехал на своём кроссовере Ссанг Йонг по 2 километру дороги Шишково – Ескино и не справился с управлением. В результате иномарка съехала в глубокий кювет и опрокинулась.
А вот её водитель, не пристегнутый ремнем безопасности, вылетел из машины и погиб на месте аварии. По данным стражей порядка он был нетрезв.
Отметим, что за три дня на дорогах Вологодчины погибли сразу девять человек.
12 июля в Вологодском районе разбилась насмерть 37-летняя женщина, управлявшая Шеви Нивой.
13 июля в Вологодском округе 32-летний мужчина за рулём легковушки врезался в лося и погиб во вспыхнувшей машине.
В тот же день в Вологде 60-летняя женщина на Киа Соул насмерть сбила 36-летнего мотоциклиста.
14 июля в Грязовецком округе страшное лобовое столкновение Рено и Мерседеса унесло четыре жизни.
В тот же день в поселке Сямжа мусоровоз насмерть раздавил 78-летнюю старушку.
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
20-летнего юношу задержали по подозрению в убийстве родного отца
Преступление было совершено в минувшее воскресенье на территории Грязовецкого округа →
