49-летний мужчина погиб в лобовом столкновении легковушки и микроавтобуса

Фото из группы ВК «Госавтоинспекция Кадуйского района Вологодская»
3 февраля 2024 года ДТП унесло человеческую жизнь в Кадуйском округе, сообщается в группе ВК «Госавтоинспекция Кадуйского района Вологодская».
Трагедия произошла в восьмом часу утра на 5 километре подъезда к поселку Кадуй. По предварительным данным правоохранительных органов 50-летняя мужчина за рулём Лады 212140 обгонял Hyundai Solaris и на встречке врезался в микроавтобус ГАЗ, которым управляла его ровесница. От удара Ниву выкинуло в глубокий кювет. 
А ГАЗ выбросило на встречную полосу, где он протаранил Hyundai Solaris, который обгоняла отечественная легковушка. Удар пришелся в район водительского места иномарки. 
Её 49-летний водитель скончался прямо на месте происшествия. Водителя микроавтобуса скорая увезла в больницу с серьезными травмами. А вот мужчина, управлявший Нивой не пострадал.
Напомним, что 25 января в Череповецком районе 51-летний водитель УАЗа вылетел из салона прямо под колеса фуры и погиб.
6-летний мальчик погиб в лобовом столкновении легковушек
Трагедия произошла вчера вечером в Бабаевском округе. Ещё шесть человек получили ранения →

