67-летняя женщина погибла в огне на глазах у мужа

8 января 2024 года пожар унёс человеческую жизнь в городе Вытегра, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Вологодской области.
В третьем часу дня на улице Буденного загорелся частный деревянный дом площадью более ста квадратных метров. 66-летний собственник жилища в момент возгорания находился на улице, а его 67-летняя супруга внутри.
Мужчина попытался спасти жену, но не смог пройти сквозь уже разгоревшееся пламя. Он получил ожоги, а женщину спасатели нашли мёртвой уже после ликвидации огня. Причину трагедии теперь предстоит установить экспертам.
Напомним, что за два последних дня огненная стихия унесла жизни сразу трех наших земляков, а с начала года – уже пятерых.
В тот же день 81-летняя женщина сгорела заживо в посёлке Шексна, а уже сегодня а уже сегодня 57-летний череповчанин не пережил возгорания в своей квартире.

71-летний пенсионер сгорел заживо в своём двухэтажном доме
Трагедия произошла вчера вечером в Тотемском округе →