32-летняя женщина погибла за рулём Хонды вместе со своей 29-летней пассажиркой

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
1 декабря 2023 года ДТП со смертельным исходом случилось на территории Устюженского муниципального района, сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области.
Трагедия произошла в половине восьмого вечера н 17 километре дороги Устюжна – Сандово. 32-летняя женщина за рулём Хонды Сивик выехала на встречку. Там в её машину врезался Рено Логан, которым управлял 34-летний мужчина.
Удар пришёлся японской иномарке в борт и выбросил машину в кювет. Её водитель и 29-летняя пассажирка получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались прямо на месте аварии.
Повреждения получил и водитель второго автомобиля, а также ехавшие с ним 8-летняя девочка и 34-летняя женщина. Никому из них госпитализация не потребовалась.
Напомним, что 25 ноября 46-летний водитель умер по дороге в больницу после лобового столкновения на территории Грязовецкого округа.

Грузовой Мерседес насмерть задавил 77-летнюю пенсионерку
Трагедия произошла сегодня утром в Вологде →