46-летнему жителю Сокола воткнули нож в шею

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
9 сентября 2023 года в городе Соколе было совершено покушение на убийство, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.
По версии следствия днём 48-летний пьяный житель дома на улице Архангельской ударил своего 46-летнего приятеля ножом в шею. К счастью, жертва нападения сумела убежать и обратиться за медицинской помощью. Пострадавшего госпитализировали, а стражи порядка возбудили уголовное дело и задержали подозреваемого.
Следователи уже осмотрели место происшествия, назначили ряд судебных экспертиз и допрашивают свидетелей. Вероятнее всего судья отправит фигуранта дела под стражу на время расследования.
Напомним, что 7 сентября в Грязовецком округе 71-летнего пенсионера задержали по подозрению в жестоком убийстве родного сына.
16-летняя девочка и её 41-летняя мама насмерть разбились при столкновении легковушки и грузовика
Трагедия произошла вчера вечером в Вологде→
Непотушенный окурок погубил 67-летнего мужчину
Трагедия произошла субботним утром в селе имени Бабушкина →
