47-летняя женщина утонула в Рыбинском водохранилище

Фото пресс-службы главного управления МЧС России по Вологодской области
4 июля 2023 года несчастный случай на воде унёс человеческую жизнь в Череповецком районе, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Вологодской области в своём телеграм-канале.
В заливе Рыбинского водохранилища неподалёку от деревни Городище во время утонула 47-летняя женщина. Спасатели извлекли из воды тело и передали его сотрудникам полиции. По данным Следственного комитета России погибшая находилась в состоянии опьянения.
В настоящее время сотрудниками территориального следственного отдела завершен осмотр места происшествия и тела погибшей, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины ее смерти.
Напомним, что водолазы уже почти неделю ищут в реке Нагажме пропавшего при трагических обстоятельствах 39-летнего мужчину.

73-летнюю пенсионерку насмерть задавили прямо на клумбе её дома
Трагедия произошла в Вологде на улице Панкратова →

31-летнего череповчанина отправили в реанимацию единственным ударом в челюсть
Полиция задержала 19-летнего подозреваемого в преступлении →