35-летний мужчина погиб на пожаре в своём доме

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
11 марта 2023 года огненная стихия унесла очередную человеческую жизнь на Вологодчине, сообщается на сайте регионального следственного управления СК России. На этот раз трагедия произошла в городе Сокол.
Ночью местные жители сообщили в экстренные службы, что загорелся частный жилой дома на улице Череповецкой. Несмотря на усилия пожарных от здания остались только обугленные стеры. Внутри спасатели нашли тело 35-летнего хозяина жилища.
По предварительным данным мужчина при жизни злоупотреблял спиртным. В ходе доследственной проверки сотрудниками территориального следственного отдела проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Следствием будут установлены причина и очаг пожара.
В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожность при обращении с огнем со стороны погибшего.
Напомним, что 8 марта в селе Шуйское 59-летняя женщина сгорела заживо в деревянном доме, облицованном кирпичом. Общее число жертв пожаров с начала года на Вологодчине приближается к трем десяткам.

73-летнюю пенсионерку насмерть задавили прямо на клумбе её дома
Трагедия произошла в Вологде на улице Панкратова →

31-летнего череповчанина отправили в реанимацию единственным ударом в челюсть
Полиция задержала 19-летнего подозреваемого в преступлении →