11 марта 2023 года. 21:30

35-летний мужчина погиб на пожаре в своём доме


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

11 марта 2023 года огненная стихия унесла очередную человеческую жизнь на Вологодчине, сообщается на сайте регионального следственного управления СК России. На этот раз трагедия произошла в городе Сокол.

Ночью местные жители сообщили в экстренные службы, что загорелся частный жилой дома на улице Череповецкой. Несмотря на усилия пожарных от здания остались только обугленные стеры. Внутри спасатели нашли тело 35-летнего хозяина жилища.

По предварительным данным мужчина при жизни злоупотреблял спиртным. В ходе доследственной проверки сотрудниками территориального следственного отдела проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Следствием будут установлены причина и очаг пожара.

В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожность при обращении с огнем со стороны погибшего.

Напомним, что 8 марта в селе Шуйское 59-летняя женщина сгорела заживо в деревянном доме, облицованном кирпичом. Общее число жертв пожаров с начала года на Вологодчине приближается к трем десяткам.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

Следственный комитет завел уголовное дело из-за гибели 9-летней девочки на пожаре

По данным правоохранительных органов в момент возгорания дома находились трое детей, а также 19-летний брат погибшей и его жена