1 февраля 2023 года. 21:18

37-летнего мужчину задержали за убийство сына своей жены


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

26 января 2023 года в городе Великий Устюг убили местного жителя, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

Местная жительница сообщила 30 числа о пропаже своего 18-летнего сына, который проживал вместе с ней и её мужем. Она рассказала, что юноша и раньше на длительный срок отлучался из дома, но на этот раз уже несколько дней не выходит на связь.

Тщательно осмотрев жилище исчезнувшего, стражи порядка заподозрили в причастности к его пропаже 37-летнего отчима. В квартире обнаружены затертые следы крови, а при осмотре автомобиля супруга заявительницы - тело молодого человека с признаками насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Его фигурант сознался в содеянном. По версии следствия устюжанин нанес роковые удары, когда остался с пасынком наедине. После этого он вынес тело из квартиры, перевез его в свой гараж, умолчав в последующем о произошедшем.

Напомним, что в конце января нынешнего года суд в Бабаево отправил подозреваемую в убийстве 20-летнюю девушку под домашний арест.





Ваш комментарий