34-летняя женщина за рулём Фольксвагена снесла бетонный столб

Фото: сайт 35.мвд.рф
26 октября 2022 года в Череповце случилось ДТП с двумя пострадавшими, сообщается на сайте управления МВД России по Вологодской области.
В седьмом часу вечера 34-летняя женщина ехала на своём Фольксвагене Поло по улице Устюженской и напротив дома №1а потеряла контроль над движением своего транспортного средства. В результате иномарка на большой скорости протаранила железобетонную световую опору. 
Массивный столб начал падать, но повис на электрическом кабеле. 
Ликвидировать последствия аварии пришлось бригаде спасателей. 
Между тем водителя и её 8-летнего пассажира скорая помощь увезла в больницу. По счастью полученные ими повреждения оказались невелики и госпитализация ни тому, ни другому не потребовалась.
Напомним, что 30 августа 49-летний вологжанин за рулём Рено снёс светофор на улице Мира.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
