Женщина и мужчина погибли в согревшем деревянном доме

Фото: пресс-службы главного управления МЧС России по Вологодской области
15 октября 2022 года в Кирилловском районе пожар унёс человеческие жизни, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по Вологодской области.
Огонь вспыхнул около трех часов ночи в деревне Бараково. Загорелся бревенчатый жилой дом за №19. На вызов выехал десяток спасателей на трёх машинах. Только к пяти утра удалось погасить открытое пламя. К этому времени от здания остались лишь обугленные стены.
После ликвидации возгорания на пепелище были обнаружены обугленные человеческие останки. Предположительно погибли хозяева жилища – 59-летний мужчина и 58-летняя женщина. В качестве наиболее вероятной причины трагедии рассматривается неосторожное обращение жертв с огнем.
Напомним, что 13 октября два человека заживо сгорели на пожаре в Харовске.

Хозяин деревенского дома погиб в дыму и пламени своего жилища
Трагедия произошла минувшей ночью на территории Вологодского округа →

57-летний водитель Лады вылетел с проезжей части и разбился насмерть
Трагедия произошла сегодня днём в посёлке Кадуй→