2 октября 2022 года. 17:25

Нового прокурора назначили в Белозерский район


Прокурор Белозерского района Владимир Берсенев. Фото: сайт epp.genproc.gov.ru

26 сентября 2022 года Генеральный прокурор РФ назначил нового прокурора в Белозерский район, сообщается на сайте областной прокуратуры. В соответствии с приказом № 1021-к эту должность на 5 лет занял младший советник юстиции Владимир Берсенев.

Владимир Вадимович начал свою службу в 2012 году в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в должности следователя в областном центре.

В 2016 году перешел в органы прокуратуры Вологодской области, где приступил к обязанностям помощника прокурора Вологодского района. Затем работал прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, помощником прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний, заместителем Вологодского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области.

До назначения на свою нынешнюю должность господин Берсенев с января 2022 года занимал кресло прокурора отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области.

За примерное исполнение служебных обязанностей и добросовестный труд в органах прокуратуры неоднократно поощрялся прокурором области. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации ему объявлена благодарность.

Напомним, что тем же самым приказом главы надзорного ведомства нового прокурора назначили в Вожегодский район.





Ваш комментарий