Неизвестный погиб под колёсами грузового поезда

Фото: сайт vologda-oblast.ru
19 сентября 2022 года несчастный случай оборвал человеческую жизнь в Шекснинском районе сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.
Трагедия произошла на 513 километре перегона между станциями Шексна и Череповец. По предварительным данным мужчина переходил железнодорожные пути через нерегулируемый переход. При этом он не заметил идущий мимо грузовой состав. Его машинист включил звуковые и световые сигналы, но пешеход не отреагировал. Экстренное торможение также не помогло.
В результате поезд наехал на человека. Потерпевший получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер на месте происшествия. Сотрудники Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте проводят проверку. На момент публикации пресс-релиза личность погибшего установлена не была.
Напомним, что 22 августа в Великоустюгском районе грузовой поезд переехал 70-летнего пенсионера.
32-летний мужчина погиб в лобовом столкновении Тойоты и легковушки
Травмы получили ещё пять человек→
39-летнюю жительницу Вологды до смерти забили голыми руками
Подозреваемый в совершении преступления сам взывал скорую помощь на место трагедии→
