39-летняя женщина погибла во врезавшейся в забор легковушке

Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.
18 сентября 2022 года в поселке Вохтога Грязовецкого района случилось ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
В двенадцатом часу ночи ВАЗ-2112 на большой скорости вылетел с проезжей части улицы Набережной и протаранил забор дома №31. Автомобилем управлял 35-летний мужчина.
В результате аварии 39-летняя пассажирка легковушки погибла, а двое её 26-летних спутников получили травмы.
Прибывшие на место происшествия стражи порядка определили, что водитель сел за руль в состоянии опьянения. Алкотестер показал 0,490 миллиграмм на литр.
Напомним, что это уже третье за последние дни происшествие на дорогах Вологодчины, которое закончилось фатальным исходом.
17 сентября в Вологодском районе 25-летняя девушка за рулём легковушки насмерть сбила 68-летнего пенсионера.
А 16 сентября двое мужчин скончались после лобового столкновения двух легковых автомобилей в Череповецком районе.

Сразу несколько человек погибли в страшном столкновении легковушек
Трагедия произошла в минувшую субботу на территории Вологодского округа →

40-летнего мужчину жестоко убили прямо на работе
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в поселке Вохтога Грязовецкого района →