Погиб 55-летний пассажир врезавшейся в лося иномарки

Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.
26 августа 2022 года в Сокольском районе случилось ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
В седьмом часу утра на 13 километре автомобильной дороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово 45-летняя женщина за рулём Хендая Элантры на большой скорости врезалась в лося. После удара легковушку выбросило с дороги в заросший деревьями кювет.
При этом у легковушки разбило лобовое стекло и искорёжило крышу. 
В результате аварии 55-летний пассажир погиб прямо на месте происшествия. Водителя с серьезными травмами скорая помощь увезла в больницу.
Напомним, что 24 августа 55-летний мужчина не велосипеде погиб под колёсами грузовика в Вытегре.
31-летний череповчанин перебегал дорогу под «красный» и погиб под колёсами иномарки
Трагедия произошла в минувшую субботу на улице Победы →
56-летний мужчина купался и утонул в реке Вотча
Трагедия произошла в минувшую пятницу на территории Бабушкинского округа →
