12 май 2026, 17:11
12 май 2026, 15:53

31 марта 2022 года в Грязовецком районе случилось ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Около семи часов вечера на 395 километре трассы М-8 «Холмогоры» Москва – Архангельск легковушка Dodge, не снижая скорости, внезапно выехала в кювет. При этом у иномарки отвалился передний бампер. 
Очевидцы происшествия вызвали полицию. Сотрудники ГИБДД обнаружили в салоне 45-летнего мужчину без признаков жизни.
Напомним, что в тот же день в Вытегорском районе две женщины погибли, а двое детей ранены в результате жестокого столкновения легковушек.
Трагедия произошла в День Победы в Вологодском округе →
Преступление было совершено в минувшую среду на улице Беляева →