14 января 2022 года. 15:17

19-летнего юношу ударили ножом, а над его подругой надругались


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

5 января 2022 года в городе Кадников Сокольского района были совершены преступления против жизни и половой неприкосновенности, сообщается сегодня на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

По версии стражей порядка утром к 52-летнему местному жителю пришёл 19-летний юноша со своей 26-летней подругой. Компания изрядно выпила, а затем мужчины поссорились. Хозяин схватил нож и ударил им гостя в грудь. Приятельница пострадавшего вызвала скорую, которая и увезла жертву нападения в больницу.

Затем она вернулась на место происшествия, чтобы забрать телефон. Владелец жилища впустил девушку, но затем закрыл дверь. После этого он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Зарвавшегося гражданина остановили прибывшие туда же сотрудники полиции.

Теперь ему предъявлены обвинения по части 2 статьи 111 УК РФ, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, а также части 2 статьи 132 УК РФ, за иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством. Решения суда фигурант дела будет дожидаться за решёткой.

Напомним, что 11 января череповчанина задержали за зверское убийство 73-летней жены.





Ваш комментарий