Сбитый «Нивой» 45-летний пешеход оказался при смерти

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
30 декабря 2021 года в Кадуйском районе случилось ДТП, в котором серьезно пострадал человек, сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области.
В восьмом часу вечера по проезжей части 44 километра трассы Кадуй – Марыгино шёл 45-летинй мужчина. 52-летний владелец проезжавшего мимо ВАЗ-21213 не заметил пешехода и сбил его.
Потерпевшего в тяжёлом состоянии скорая помощь увезла в больницу. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что на его одежде отсутствовали световозвращающие элементы.
А вот водителю «Нивы» полицейские предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. Однако тот отказался и теперь, скорее всего, будет лишён за это прав на управление транспортными средствами.
Напомним, что в тот же день в Череповце водитель Лексуса отправил молодого пешехода в больницу.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →