11 декабря 2021 года. 14:10

В Вологде проходит чемпионат Вологодской области по мини-футболу среди мужских команд


Сразу на нескольких площадках Вологды и Вологодской области (город Белозерск) проходят соревнования в рамках туров чемпионата Вологодской области по мини-футболу среди мужских команд.

Спортивные команды, собравшиеся со всей Вологодской области, представляют трудовые коллективы предприятий, учебных заведений, клубы и объединения единомышленников по интересам.

В интернете на страницах Федерации футбола Вологодской области идут трансляции матчей с площадки МАУ УСКК "ВОЛОГДА".

В то же время в Германии, на второй родине футбола, тоже разгораются нешуточные страсти на почве футбола. Подробнее можно прочитать здесь - https://ksk66.ru/2021/12/10/главные-вопросы-бундеслиги-2021-22-основны/. На фоне лидерства Баварии, снискавшей себе неформальное звание короля немецкого футбола сохраняется интрига, ведь другие клубы Бундеслиги тоже имеют свои амбиции и с каждым шагом увеличивают свои шансы на победу.

И хотя в ходе игр чемпионата команда из Мюнхена доказала свое лидерство и обеспечила себе лучшие позиции, все же другие клубы еще способны удивить футбольную общественность. Ведь согласно турнирной таблице отрыв "Баварии" от ближайшего соперника - Боруссии Дортмунд - совсем незначительный и может быть ликвидирован и даже превзойден уже за несколько ближайших матчей.

Среди аутсайдеров, сгруппировавшихся в конце турнирной таблицы, с особенным прискорбием можно выделить команду Арминия из города Билефельд. Всего одна победа из тринадцати туров - а ведь раньше команда буквально блистала в лучах славы и знала гораздо лучшие времена футбольной жизни.





Ваш комментарий