4 октября 2021 года. 11:06

«Северсталь» ничего не смогла противопоставить «Спартаку»

Дмитрий Шугаев. Фото: сайт severstalclub.ru

3 октября 2021 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела второе подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ, сообщается на сайте череповецкого клуба.

Вчера металлурги приехали в гости к московскому «Спартаку». Они активно начали встречу, но хозяева очень быстро перехватили инициативу и обрушили на ворота Шугаева град атак. К слову, Дмитрий сумел отразить 34 броска по своим воротам, но этого оказалось недостаточно для победы. Первую шайбу красно-белые вколотили в его ворота под занавес первого периода.

В следующем игровом отрезке черно-желтые попытались исправить положение, но только пропустили вторую шайбу в свои ворота.

В заключительном периоде игра успокоилась. Даже два удаления подряд сталеваров не изменили цифры на табло. «Спартак» выиграл со счетом 2:0.

Очередная неудача отбросила «Северсталь» на восьмое место в турнирной таблице западной конференции. А 7 октября в Череповец приедет ярославский «Локомотив».