28 сентября 2021 года. 23:44

54-летнего жителя Вохтоги разыскивают за убийство из ружья сожительницы и ранение сына


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

28 сентября 2021 года в Грязовецком районе совершили вооруженное нападение сразу на двух человек, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

Ведомство сообщает, что днем на одной из улиц поселка Вохтога нашли мертвую 41-летнюю женщину, с простреленной головой. Чуть позже в квартире одного из домов обнаружили 26-летнего молодого человека, раненного из ружья.

Пострадавшего увезли в больницу, но перед этим он успел рассказать полицейским, что к нему пришел с огнестрельным оружием 54-летний отец. Родитель выстрели в упор в сына и убежал.

Стражи порядка предположили, что оба преступления совершил один и тот же человек. Следователи уже провели осмотр места происшествия и допрашивают свидетелей, а сотрудники вологодского управления МВД России и регионального управления Росгвардии ищут подозреваемого.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области обращается с просьбой к лицам, обладающим сведениями об обстоятельствах совершенных преступлений и о месте нахождения подозреваемого, лично обратится в следственное управление по телефонам 8-931-503-92-09, 8-921-532-88-73 или 02, 112.

Ход расследования поставлен руководителем следственного управления на личный контроль.

Напомним, что на днях в Крыму задержали 15-летнего подростка, которого подозревают в распространении угроз массового убийства в одной из вологодских школ.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения